День пожилого человека в Центре социального обслуживания населения в Ленинске-Кузнецком

Удачное выступление в своём храме вдохновило отряд «Роза Ветров» на выступление ЦСОН, где как раз начался новый сезон.

Раз своим бабушкам и дедушкам угодили, значит можно идти поздравлять и других.

Пусть и они знают о нас, может быть приведут в храм своих внуков, запишут их в Воскресную школу.

Так как место это для учеников и педагогов Воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Российских ещё новое, то в ЦСОН все решили прийти пораньше, чтобы отрепитировать своё выступление. Тем более, что из-за уроков в школе состав участников немного изменился.

Заведующая отделением дневного пребывания Бедарева Елена Геннадьевна радушно встретила гостей. К их приходу в столовой были убраны столы и рядами составлены стулья — чем не актовый зал?

Вот, наконец, зрители заняли свои места, некоторые с трудом поднялись на второй этааж, но интерес взял верх над недомоганием.

Солнечный танец под жизнерадостную песенку сразу придал бодрости отдыхающим. Они начали улыбаться.

Стихи о самих себе, добрых и незаменимых бабушках, их умилили.

Трогательную песню о маминых глазах все слушали с грустью.

А вот любимую «Катюшу» пели хором, а под конец песни артистки вытащили бабушек, сидевших в первом ряду, танцевать.

Завершился концерт стихотворением и песней с пожеланием «многая лета». Девочки и бабушки обменялись подарочками, сделанными своими руками и с большой любовью.

Уходили бабушки после концерта помолодевшими, получившими от девчонок заряд детской непосредственности, молодой энергии и доброты.

До новых встреч!