6 октября участники ПМК «Росток» во главе с о.Александром посетили Реабилитационный центр для несовершеннолетних детей «Радуга»

Батюшка отслужил молебен на всякое благое дело. После чего члены клуба развлекали детей играми. Ребята с удовольствием играли и получили море положительных эмоций. А участники клуба пообещали при новой встрече пополнить игровую копилку.

DSCN4199-Радуга

Православный молодёжный клуб «Росток» образовался в сентябре 2015 года по благословению благочинного I Ленинск-Кузнецкого округа архимандрита Николая Гутовича. 

DSCN4202-Радуга

Духовником и руководителем клуба назначен штатный священник храма Воскресения Христова иерей Александр Тугой. Помощник руководителя матушка Татьяна Тугая.
РостокСвоё название клуб выбрал не случайно. Одно из определений по словарю Ожегова, «росток» — проявление начинающегося развития чего-нибудь. Ростки нового. Так и каждый член клуб – это росток, который своими добрыми делами будет взращивать молодое поколение, развивать и воспитывать духовно – нравственные качества у современной молодёжи, жить духовной жизнью.
Встречи проходят как в воскресные дни, так и среди недели. На данный момент по воскресным дням проводится Евангельский кружок, а на неделе участники клуба посещают реабилитационный центр для несовершеннолетних детей «Радуга». Так же клуб начинает своё сотрудничество с центром для незрячих людей.
Адрес ПМК «Росток»: г.Ленинск-Кузнецкий, храм Преподобного Сергия Радонежского, пр-т Кирова 99.
Группа вконтакте: https://vk.com/club104127223

Комментирование запрещено