Приглашаем всех пойти с нами в Крестный ход в честь 1000-летия со дня рождения святого равноапостольного князя Владимира

Приход храма Святой Троицы с. Красное приглашает 28 июля, во вторник, всех желающих пройти Крестным ходом после праздничной Божественной Литургии от храма с. Красное до Поклонного Креста в п. Христиновский, освящение которого является конечной целью крестного хода. После молебна всех участников ожидает праздничный обед.

Как сообщил нам настоятель храма протоиерей Василий Ануфриев, Поклонный Крест будет установлен накануне с помощью специальной техники и опытной бригады рабочих. 28 июля во вторник состоится его освящение. Те, кто хотят участвовать в Божественной Литургии в своём храме могут присоединиться к Крестному ходу в любом месте от Красного до Христиновского. Даже просто успеть на освящение и поучаствовать в общей молитве сделает праздник незабываемым событием вашей жизни.