
Престольный праздник строящегося храма и Прихода Пресвятой Богородицы в честь иконы Иверская собрал воедино дружную семью прихожан и братии за праздничным богослужением.Христос Воскресе!



Особенную радость испытали все, несмотря на холодную погоду, на традиционном Крестном ходе.



Настоятель игумен Тихон (Белякин) и иеромонах Алексий (Красиков) возглавили процессию, обошедшую вокруг храма, Читали Евангелие и окропляли всех святой водой.
Воистину Воскресе!



