Молодёжь присоединяется

В воскресный вечер, когда занятия в Воскресной школе уже закончились, никто не собирался запирать двери школы.
Скауты отряда БПС «Роза ветров» храма свв. Новомучеников и исповедников Российских г. Ленинска — Кузнецкого собрались на репетицию. Они собираются в День Пожилого человека выступить с шефским концертом в Городском социальном центре «Забота», а в ближайшее после 1 октября воскресенье поздравить  и своих прихожан, пригласив их в воскресную школу.
В этот же день познакомились с Молодежным клубом при храме юноши и девушки, впервые переступившие порог нашей молодёжной православной организации.

После знакомства, вместе с руководителем клуба Константином Микушиным ребята читали и обдумывали главы Евангелия. В непринуждённой обстановке за чашечкой чая они размышляли о прочитанном: о неосуждении ближнего, о соблазнах современности, о том как применять Золотое правило, как универсальный способ взаимодействия с людьми.